Где купить программы "Лаборатории Касперского"

Программы "Лаборатории Касперского" можно купить в этих магазинах и фирмах.

 


Интернет-универмаг программного обеспечения Softy24.eu
www.ordi.ee

www.ox.ee

www.klick.ee
www.datagate.ee  
     

 



  Firma Aadress Telefon e-posti aadress
  Kaspersky Lab'i
Eesti esindus
Kiisa 8b, 11313, Tallinn 616 6060 muuk@antivirus.ee
TALLINN
  A-TRAFFIC OÜ Pääskula 8-8, Tallinn, 10917 501 0099 vollz@atraffic.ee
  AREKS HULGI OÜ Soo 42, Tallinn, 10414 641 5207 anne@areks.ee
  DATAGATE OÜ Vana-Lõuna 19, Tallinn, 10134 612 9426 sales@datagate.ee
  ENGENIE OÜ Laki 30, Tallinn, 12915 6188 033 kaspersky@engenie.ee
  FIE F. SAVITSKI Vabaõhumuuseumi 5/II-37, Tallinn, 13522 566 08632 info@savitski.ee
  FINROPORT PLUSS Vana-Lõuna 19, Tallinn, 10134 612 9474 info@finroport.ee
  INFOTARK AS
(BÜROOMAAILM)
Peterburi tee 92, Tallinn, 11415 600 5100 peterburi@byroomaailm.ee
Liivalaia 29, Tallinn, 10118 641 2121 liivalaia@byroomaailm.ee
Kadaka tee 1, Tallinn, 10912 656 3690 kadaka@byroomailm.ee
  KINORD OÜ Pärnu mnt.24, Tallinn, 10141 641 8667 info@it-online.ee
  KLICK Suur-Sõjamäe 4, Tallinn, 11415 (Ülemiste Kaubanduskeskus) 666 8159 ulemiste@klick.ee
  LIGUSNET OÜ Uus Sadama 17-16b, Tallinn, 10120 660 5227 ligusnet@verso.ee
  ML Novator OÜ Artelli 10C, 10621, Tallinn 650 4920 info@mlnovator.com
  NIXOR EE AS Kassi 4, Tallinn, 12618 668 8866 nixor_ee@nixor.ee
  ORDI AS Pärnu mnt 142, Tallinn, 11317 (Tondi Ärikeskus) 657 7870 tondi@ordi.ee
  OX.ee - www.ox.ee Kissa 8b, Tallinn 11313 616 68 88 info@ox.ee
  Pause OÜ Mustamäe tee 5, Tallinn, 10616 682 8880 info@pause.ee
it Shop IT SHOP Väike-Paala 1, Tallinn, 11415 (Peterburi ärikvartal) 601 0000 tallinn@itshop.ee
  TELEBOX OÜ Rävala pst. 6, Tallinn, 10143 645 4465 info@telebox.ee
  OIXIO AS Siduri 3, Tallinn, 11313 699 0678 oixio@oixio.ee

JÕHVI
  DATAGATE OÜ Keskväljak 6, Jõhvi, 41536 337 0709 jkk@datagate.ee
  INFOTARK AS (BÜROOMAAILM) Uus 2, Jõhvi, 41533 337 0297 johvi@byroomaailm.ee
  KLICK Keskväljak 4, Jõhvi, 41531 (Tsentraal Kaubanduskeskus) 666 8168 johvi@klick.ee
IT Shop IT SHOP Narva mnt. 5, Jõhvi, 41531 335 6253 johvi@itshop.ee
KURESSAARE
  EQ Computer OÜ Aia 66, Kuressaare, 93817 453 8811 eq@eqcomputer.com
  KLICK Tallinna 88, Kuressaare, 93815 (Auriga Keskus) 666 8117 kuressaare@klick.ee
NARVA
  BRAINELLA OÜ Joala 5-4, Narva, 20103 356 8333 info@brain.ee
  INFOTARK AS (BÜROOMAAILM) Puškini 22, Narva, 20307 359 2092 narva@byroomaailm.ee
  ORDI AS Tallinna mnt. 19c, Narva, 20303 356 6448, 356 6454 narva@ordi.ee
IT Shop IT SHOP (PT MIKRO AS) Tallinna mnt. 19c, Narva, 20303 356 6414 narva@itshop.ee
PAIDE
  AAVER OÜ Rüütli 10, Paide, 72713 385 2363 ain@aaver.ee
  KLICK Ringtee 2, Paide, 72720 (Maksimarket) 666 8124 paide@klick.ee
PÕLVA
  ADML OÜ Aasa 5-28, Põlva, 63304 799 8010 adml@adml.ee
PÄRNU
  ServiceIT OÜ Suur-Kuke tn 36-2, Pärnu, 80018 5514591 diana@serviceit.ee
  INFOTARK AS (BÜROOMAAILM) Tallinna mnt 1, Pärnu, 80036 600 5100 parnu@byroomaailm.ee
  KLICK Papiniidu 8/10, Pärnu, 80042 (Kaubamajakas) 666 8152 parnu.papiniidu@klick.ee
  ORDI AS Aia 8, Pärnu, 80011 447 1450 parnu@ordi.ee
IT Shop IT SHOP (PT MIKRO AS) Riia mnt. 106, Pärnu, 80042 443 3141 parnu@itshop.ee
RAKVERE
  KLICK Tõrremäe küla, Rakvere vald, Lääne-Virumaa, 44421 (Põhjakeskus) 666 8177 rakvere.pohjakeskus@klick.ee
  Heles Arvutiabi OÜ Tallinna 21, Rakvere 5512053 info@heles.ee
IT Shop IT SHOP (PT MIKRO AS) F.G.Adoffi 11, Rakvere, 44310 (Kroonikeskus) 322 5410 krooni@itshop.ee
SILLAMÄE
  DATAGATE OÜ Kesk 19, Sillamäe, 40231 392 4003 sillamae@datagate.ee
TARTU
  INFOSÜSTEEMIDE OÜ Sõbra 56, Tartu, 51013 740 9999 info@pcexpert.ee
  INFOTARK AS (BÜROOMAAILM) Rebase 12A, Tartu, 50104 734 3474 tartu@byroomaailm.ee
  KLICK Ringtee 75, Tartu, 50501 (Lõunakeskus) 666 8153 lounakeskus@klick.ee
Raatuse 20, Tartu, 51009 (Raatuse Kaubamaja) 666 8163 raatuse@klick.ee
Kalda tee 1C, Tartu, 50703 (Eeden Kaubanduskeskus) 666 8164 eeden@klick.ee
  ORDI AS Küüni 5B, Tartu, 51013 737 7855 tartu@ordi.ee
VALGA
  INFOTARK AS (BÜROOMAAILM) Aia 18, Valga, 68205 763 5473 valga@byroomaailm.ee
  KLICK Jaama 2B, Valga, 68204 (Maxima) 666 8121 valga@klick.ee
VILJANDI
  Inforing OÜ Vaksali 14, Viljandi, 71012 433 3700 info@inforing.ee
  KLICK Tallinna mnt 24, Viljandi, 71008 (Viljandi Centrum) 666 8166 viljandi@klick.ee
Mikromaailm IT SHOP (PT MIKRO AS) Lossi 18, Viljandi, 71003 433 3122 viljandi@itshop.ee
  TT TARKVARA Lossi 20, Viljandi, 71003 433 0070 ttt@tttarkvara.ee